Новости

В мае 2018 года оперативными сотрудниками прокуратуры Хвойнинского района с участием представителей Хвойнинской районной организации Новгородской областной общественной организации ветеранов войны,
10 мая 2018
В соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2014 №458-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «Об отходах производства и потребления», ч.5 ст.30, ч.3 ст.67 Жилищного кодекса РФ собственники / наниматели жилого дома, части дома, дачного дома, квартиры (с непосредственным способом управления), обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором соответствующей зоны деятельности.
10 апреля 2018
Правила поведения при пожаре в местах массового скопления людей
3 апреля 2018
Прокуратура Новгородской области ежегодно проводит отбор абитуриентов для поступления на целевые места в высшие учебные юридические заведения по направлениям органов прокуратуры.
14 марта 2018
18 марта 2018 года состоится опрос населения по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Песском сельском поселении на 2018 -2022 годы»,
14 марта 2018
По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "В период с 23 по 28 февраля 2018 г. на территории Новгородской области ожидается аномально холодная погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха от климатической нормы на 10 градусов и более. Среднесуточная температура воздуха составит -11...-22 гр.".
22 февраля 2018
По итогам заседания президиума Совета при Президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам 21 ноября 2016 года утверждён паспорт приоритетного проекта по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Формирование комфортной городской среды».
21 февраля 2018
По требованию прокуратуры Хвойнинского района будет поставлено на учет бесхозяйное недвижимое имущество, расположенное в с. Песь и ограничен свободный доступ граждан в заброшенные нежилые здания
16 февраля 2018
Сегодня, 12 февраля 2018 года, Пестовский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Андреева Алексея. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
16 февраля 2018
Прокуратура Хвойнинского района обязала администрации Хвойнинского муниципального района и Миголощского сельского поселения в судебном порядке организовать круглогодичную транспортную доступность в д. Колмошино и д. Горка Хвойнинского района
17 января 2018