Главная » Новости » Об отходах производства и потребления

Об отходах производства и потребления

10 апреля 2018

Уважаемый Потребитель!

Настоящим уведомляем Вас, что в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2014 №458-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «Об отходах производства и потребления», ч.5 ст.30, ч.3 ст.67 Жилищного кодекса РФ собственники / наниматели жилого дома, части дома, дачного дома, квартиры (с непосредственным способом управления), обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором соответствующей зоны деятельности. На основании Соглашения №1 об осуществлении и деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Новгородской (зона деятельности 1) от 12.03.2018, заключенным с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новгородской области, ООО «Спецтранс» является региональным оператором зоны деятельности 1 на территории Боровичского, Мошенского, Окуловского, Пестовского и Хвойнинского районов сроком на 10 лет.

До середины апреля 2018 года Министерством будет утвержден единый тариф на услугу Регионального оператора по обращению с ТКО. В связи с этим, предлагаем с даты установления единого тарифа заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми отходами с ООО «Спецтранс»,

расположенным по адресу:

Новгородская область, г. Боровичи, ул. Железнодорожников, д.24, тел. 8(81664)46546, 8-800-7076057.

Режим работы: ПН – ПТ с 8:00 до 16:30 без обеда, СБ, ВС – выходные дни, сайт: www.spectrans53.ru, электронная почта: spectransbor@rambler.ru.

До момента подписания письменного договора в силу требований закона договор будет считаться заключенным с момента начала фактического пользования услугой регионального оператора.

Форма договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (физическим лицам в частном секторе)

Дата создания: 10-04-2018