Главная » Новости » Опрос населения по отбору общественной территории

Опрос населения по отбору общественной территории

14 марта 2018

Уважаемые жители

с. Песь!!!

Опрос населения по отбору общественной территории18 марта 2018 года

состоится опрос населения по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Песском сельском поселении на 2018 -2022 годы», по адресу:с. Песь, пер. Школьный, д. 2А., в здании МАОУ СОШ с. Песь.

Время проведения опроса: с 10.00 часов до 17.00 часов

В опросе участвуют жители села Песь с 14 лет, которые имеют паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий в установленном порядке личность.

Для ознакомления: дизайн – проекты общественных территорий размещены на официальном сайте Администрации Песского сельского поселенияв вкладке «Формирование современной городской среды».

Также по всем вопросам можно обратиться в Администрацию Песского сельского поселения по тел. 56-338.

ТЫ ВЫБИРАЕШЬ, КАКИМ БУДЕТ ТВОЙ ПОСЕЛОК!

Дата создания: 14-03-2018