Главная » Информация » Памятка по сбору и вывозу весеннего мусора, ТБО и КГО

Памятка по сбору и вывозу весеннего мусора, ТБО и КГО

19 апреля 2017

Памятка

Уважаемые жители с.Песь, д.Песь, пос.Лесной, д.Ракитино, д.Исаиха, д.Лопатино, д.Василёво, д.Яхново, д.Сафоново, д.Грива!

Объявляется месячник по благоустройству !

С 17.04.2017 по 25.04. 2017 года необходимо провести уборку прилегающей к домовладениям территорий.

С 25 апреля 2017 года, согласно утвержденного графика, будет проводиться организованная вывозка прошлогоднего смёта (травы, листвы).

Собранные отходы должны быть упакованы в коробки, мешки и сложены для вывоза в удобном месте для подъезда техники.

Крупногабаритные отходы (холодильники, в разобранном виде старая мебель телевизоры и т.д.), в том числе, строительные, коммунальные отходы

вывозится НЕ БУДУТ!

Жители обязаны вывозить их собственными силами на полигон ТБО, или путем заключения договоров со специализированными организациями. На территории Хвойнинского муниципального района данную деятельность осуществляют: МУП « Водно-канализационное хозяйство» тел. 8-921-193-02-49 ; ООО «НовЖилКом» тел.8-911-631-18-43 .

Производить складирование отходов на территории Песского сельского поселения после уборки улиц по утвержденному графику,

ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

За нарушение Правил благоустройства Администрация Песского сельского поселения вправе в соответствии со ст. 3 Областного закона Новгородской области от 01.02.2016 N 914-ОЗ "Об административных правонарушениях" составлять протокол об административной ответственности и направлять материалы на административную комиссию.

Контактный телефон: 56-338.

Наши сёла и деревни - НАШ ОБЩИЙ ДОМ,

ПУСТЬ БУДЕТ ЧИСТО И УЮТНО В НЁМ!

Администрация Песского сельского поселения

Дата создания: 19-04-2017