Главная » Новости » В соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи, необходимо, заявление застрахованного лица о выборе медицинской организации.

29 июля 2020

Прикреплению подлежат граждане, которые в 2020 году не обращались за медицинской помощью в нашу больницу.

Для прикрепления нужно написать заявление на имя главного врача (образец прилагается) и ксерокопии паспорта 2 страницы, свидетельства о рождении, СНИЛС, действующего полиса ОМС.

Дата создания: 29-07-2020
Расположение ошибки: