В Казани в июле пройдут вторые Всероссийские уличные игры

В Казани с 8 по 11 июля пройдут Вторые Всероссийские уличные игры. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ. Игры пройдут в казанском экстрим-парке «Урам».

Гастроэнтеролог Бережная заявила об опасности сочетания чая и ряда продуктов

Горячие напитки, температура которых выше 37 градусов, могут быть опасны для организма. Об этом предупредила гастроэнтеролог, диетолог, кандидат медицинских наук Ирина Бережная. Очень горячие жидкости вызывают микроожоги слизистой.
Рубрика: Без рубрики

Какие полезные функции вредят авто

Современное оснащение автомобилей, которое несет полезные функции, может навредить мотору. Об этом пишет портал. Во-первых, современные двигатели, адаптированные под теплые европейские зимы, не рекомендуется прогревать.

Кадыров пообещал найти и уничтожить назвавшего его шайтаном комментатора

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал найти и уничтожить комментатора за оскорбление. Об этом пишет «Кавказский узел». Во время прямого эфира Кадырова в Instagram 17 мая один из пользователей назвал его «шайтаном».
Рубрика: Без рубрики

Al Jazeera: армия Израиля выпустила не менее 20 снарядов по селению на юге Ливана

Как сообщил катарский телеканал Al Jazeera, артиллерия Израиля выпустила не менее 20 снарядов по селению Кфар-Шуба на юге Ливана. О пострадавших среди мирных жителей сведений не поступало.

Найден пропавший в Нижнем Новгороде шестилетний ребенок

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде пропал шестилетний мальчик. 17 мая вместо похода в детский сад он взял у мамы 50 рублей и отправился в ближайший магазин в районе улицы Гоголя. С тех пор ребенок домой не возвращался.

Как включить в Windows 10 встроенную защиту от шпионов

Windows 10 является современной системой, в которой уже есть встроенный защитник, однако помимо него в систему также вшита функция защиты от вымогателей. Один нюанс: включить её нужно вручную, в отличие от защитника.