«Положить телефон на пах»: Волочкова раскрыла, как Лель и инопланетяне лечили ее

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что когда у нее появились боли в области паха, певица Катя Лель пообещала молиться инопланетянам, чтобы они ее исцелили.

Алена Кравец рассказала, за что Пугачеву подняли на смех на Рублевке

Бизнес леди уверяет, что Примадонна потеряла свой голос— Алла Пугачева известна своими выступлениями на частных вечеринках у обеспеченных жителей Рублевки.

«Диме не удавалось мной руководить»: Бузова отпустила очередную шутку про бывшего мужа

Ольга Бузова публично высмеяла Дмитрия Тарасова на премии в Екатеринбурге. Об этом сообщает StarHit. 19 сентября Ольга Бузова прилетела в Екатеринбург, чтобы провести премию E1. ru.

Москомархитектура объявила конкурс на обновление цирка на проспекте Вернадского

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, здание хотят превратить в «культурный центр с различными образовательными и развлекательными программами».

«Он на плаву»: продюсер раскрыл гонорары Стаса Михайлова

Продюсер и шоумен Сергей Дворцов рассказал, что народный артист РФ Стас Михайлов получает около 7 млн рублей за выступление. Его слова приводит сайт «Страсти».

Сергей Собянин получил премию World Innovation Award 2024

Москва стала победителем премии World Innovation Award 2024 в номинации «Устойчивые города и сообщества». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».