Переспавший с матерью друга 22-летний парень обратился за советом к эксперту по отношениям

За советом к эксперту по отношениям Дейдре Сандерс обратился 22-летний парень, который признался, что переспал с матерью друга и влюбился в нее.

Игнор, подавление и другие последствия отношений с нарциссом, к которым вы не готовы

Люди с нарциссическим расстройством могут стать настоящим проклятием в отношениях. О том, с какими серьезными для психики последствиями рискует столкнуться каждый партнер нарцисса, нам рассказала психолог Мария Белан.

Психолог рассказала, что делать с внезапным желанием уволиться

Стресс от переработок и лишних обязанностей может даже любимую работу сделать невыносимой, поэтому люди нередко увольняются импульсивно и «в никуда».

Психолог рассказал, почему молодежь впадает в депрессию от работы

Молодежь впадает в депрессию из-за иллюзорных представлений о работе, рассказал 360.ru главный внештатный психолог Минздрава по Новгородской области Михаил Хорс.

Психолог Блинова: при нарушениях сна и питания стоит обратиться к специалисту

Россиянам стоит обратиться к психологу в случае, если они не справляются со своим состоянием и не могут его улучшить самостоятельно. Об этом Pravda.Ru рассказала семейный психолог Дарья Блинова.

Если дело в личности: как совладать со стрессом на рабочем месте

В ходе относительно недавнего социологического опроса около 6% наших соотечественников отметили, что фактически живут в условиях постоянного стресса.

Фанатке вампиров дали совет по реализации своего фетиша в постели

Секс-коуч Рич Юзвяк дал совет женщине — фанатке вампиров, мечтающей о реализации в постели своего фетиша, связанного с кровью и укусами. Письмо читательницы и ответ специалиста опубликовало издание Slate.