Как похудеть в коленях подростку: четыре простых шага

Многие подростки задумываются, как похудеть в коленях. Существует четыре простых шага: соблюдение питьевого режима, изменение питания, выполнение специальных упражнений и массаж.

Лечащий врач подтвердил, что Камала Харрис годится в президенты

Вице-президент Камала Харрис обладает «физической и психической устойчивостью», необходимой для того, чтобы стать президентом, говорится в письме Джошуа Симмонса, врача медицинского подразделения в Белом доме с января 2021 года. В…

Харрис показала справку о состоянии своего здоровья

Кандидат в президенты США от демократов и вице-президент Камала Харрис показала справку о состоянии своего здоровья — 59-летняя женщина «обладает физической и психической устойчивостью, необходимой для успешного выполнения обязанностей президента».

Терапевт Романенко назвала 10 правил правильной ходьбы: эффективно и безопасно

С медицинской точки зрения занятия ходьбой не предполагают противопоказаний, что делает этот вид физической нагрузки привлекательным для ежедневных активностей.

Нижегородцев призвали не тратить деньги на ненужный анализ витамина D

Анализ на содержание витамина D, популярный в пандемию коронавируса, сейчас признан одним из самых необоснованных. Об этом в своем Telegeram-канале сообщил главный редактор ИА «Стационар Пресс» Алексей Никонов.

Врач Романенко перечислила анализы, которые стоит ежегодно сдавать после 50 лет

После 50 лет достаточно ежегодно проверять глюкозу, холестерин и печеночные ферменты при условии, что нет каких-либо проблем со здоровьем. Об этом Москве 24 рассказала врач-терапевт Татьяна Романенко.

Мостовой о стажировке в «Спартаке»: «Поеду я или нет, решится в понедельник.

«В понедельник будет последнее обследование, после которого решат, отпускать меня из больницы или нет. В этот день и решится, поеду я на стажировку в „Спартак“ или нет.

Врач рассказал, к чему приведет употребление кока-колы и энергетиков в похмелье

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин предупредил, что пить кока-колу после похмелья может быть опасно для жизни.