ИИ из драйвера ИТ-индустрии может превратиться в замедлитель

Старая истина, гласящая, что всё хорошо в меру, грозит оказаться справедливой и в отношении чрезвычайно бурного развития сектора искусственного интеллекта, — об этом предупреждают аналитики McKinsey.

OnePlus 12R назвали одним из лучших среди современных смартфонов

В одном из выпусков на YouTube-канале Quke.ru эксперт рассказал о плюсах и минусах смартфона OnePlus 12R (Ace 3). OnePlus 12R позиционируется чуть ниже, чем OnePlus 12 (то есть чем флагман).

MSI представила относительно доступный игровой 4K QD-OLED монитор: MAG 321UPX

MSI представила MAG 321UPX QD-OLED — игровой монитор по конкурентоспособной цене. MAG 321UPX может похвастаться редкой особенностью для игровых мониторов 4K: 32-дюймовой панелью QD-OLED. На этом монитор не останавливается.

В Нижнем Новгороде презентовали «Смуту»: что известно о новой игре

4 апреля в историческом здании манежа Нижегородского Кремля представили самый амбициозный и дорогой российский игровой проект — компьютерную игру «Смута».