Стала известна возможная зарплата Мбаппе в «Реале»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе покинет французский клуб в летнее трансферное окно. Как сообщает AS, Мбаппе согласился на сокращение зарплаты ради перехода в мадридский «Реал».

The Times: ведущие пловцы со всего мира готовят многомиллионный иск против WADA

Пловцы, выступавшие на Олимпиаде-2020, ведут консультации с юристами и спортивным руководством своих стран по вопросу подачи многомиллионного иска против Всемирного антидопингового агентства (WADA), передает The Times.

Слот возглавит «Ливерпуль» летом. С «Фейеноордом» договорились (Фабрицио Романо)

Новым главным тренером «Ливерпуля» станет Арне Слот. Инсайдер Фабрицио Романо сообщает, что мерсисайдцы договорились о размерах компенсации с «Фейеноордом». Детали контракта с 45-летним специалистом тоже согласованы.

Хави потребовал от руководства «Барселоны» трансфера Кварацхелии

«Барселона» заинтересована в трансфере полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии, сообщает La Gazzetta dello Sport. По данным источника, это личная инициатива главного тренера Хави.

Греция передала олимпийский огонь оргкомитету «Париж-2024»

Огонь Олимпийских игр — 2024 Греция передала оргкомитету «Париж-2024» на церемонии на афинском стадионе «Панатинаикос», где были проведены первые в современной истории Олимпийские игры.

«Реал» запретил Мбаппе участвовать в Олимпиаде

Мадридский «Реал» согласовал с футболистом французского «ПСЖ» Килианом Мбаппе условия контракта. Одним из условий «Реала» является неучастие французского футболиста на Олимпиаде 2024 года, которая пройдет в Париже.

Международная федерация баскетбола продлила отстранение спортсменов России до 2024 года

Международная федерация баскетбола (FIBA) продлила отстранение спортсменов России и Белоруссии до следующего заседания центрального совета организации. Об этом в пятницу, 26 апреля, сообщает пресс-служба FIBA.